Текст песни
На могиле уже пять и я опять лежу в отказе
Моё тело ахуело моё эго омертвело
Я каждый день смотрю на то что меня отымело
Как же жалко среди этого всего ты меня не разглядела
Какого хуя я плачу
Какого хуя я трачу
Какого хуя я плачу
Какого хуя я трачу
Какого хуя я плачу
Какого хуя я трачу ай
Э ты хули куришь
Не спал три дня работал над текстами
Меня отпиздят за посты про чью то суку в телеграмме
Как же так вышло меня душат straight гранаты
Нахуя ты меня пушишь я хочу остаться тушей
Возможно будет лучше если я умру на кухне
Ну ладно всё всё всё всё
Какого хуя я плачу
Какого хуя я трачу
Какого хуя я плачу
Какого хуя я трачу
Какого хуя я плачу
Какого хуя я трачу
Какого хуя я плачу
Какого хуя я трачу ай