Текст песни
В прошлом было лучше как никогда
Я смотрел на это и не мог убежать
Старые фотки старые шмотки
Ты сгоришь в аду за то что сделал мразь
Смотришь в прошлом будет сложно всё понять и
Осознать
Невозможно осторожно своё прошлое
Принять
Смотришь в прошлом будет сложно всё понять и
Осознать
Невозможно осторожно своё прошлое
Принять
Новое принимая твоё сознанье меняя
Не получавший признанья
Разорвавшись на части
Станешь ты пылью
На кровавой могиле
Через кости и мысли
Прошлое не отдав
Воспоминания твои
Сохранились только в голове
Никто не помнит и никто не мстит
Смотря в окно солнце не горит
Всё окружение превратилось во мрак
Всё что было приятно не вставляет сейчас
Почему же вспоминая идёт холод по телу
Потому что в твоей жизни много пробелов
Свободу ощущая без тяги к нему
Совсем забываешь посмотреть ты в него
Смотришь в прошлом будет сложно всё понять и
Осознать
Невозможно осторожно своё прошлое
Принять
Смотришь в прошлом будет сложно всё понять и
Осознать
Невозможно осторожно своё прошлое
Принять
Смотришь в прошлом будет сложно всё понять и
Осознать
Невозможно осторожно своё прошлое
Принять
Смотришь в прошлом будет сложно всё понять и
Осознать
Невозможно осторожно своё прошлое
Принять