Текст песни
Эй эй
Ты как всегда хуёвый и нам это видно
Ты хотел бифа,потом слился очевидно
И когда видишь нас тебе сильно завидно
Тебе завидно,тебе так стыдно
С каждым днём растёт мой профит
С каждым днём твой толлер
На её шее весит чёкер
Это будет очень долго
Это будет очень плохо
Ты знаешь кто я
Ты знаешь кто я
Эй
Сильно объёбан лежу на полу
Мир тут бля крутится кручу хуйню
Dюха не спит он орёт shnipi shnaps
Врываемся в трек это взрыв расколбас
Каждый мой панч это бля ураган
Залетаю в твой дом будто бы я таран
Ты хотел хайпа лови бля мой флоу
Что бы ты понял,что тут дерьмо
Ты как всегда хуёвый и нам это видно
Ты хотел бифа,потом слился очевидно
И когда видишь нас тебе сильно завидно
Тебе завидно,тебе так стыдно
Бля братуха мне реально похуй на все распорядки
Выдержал 10 часов а ты слился на первом тряпка
Делал мощно это точно
Я работаю заочно
И читаю очень сочно
Эта сука заморочна
У тебя панчи на столько хуёвые,что они хуже деревенской параши
Я будто Scally Milano в кид кади,но я не читаю только про анашу
В моём кармане помечены доллары
Я уже в антураже
Вокруг меня репортёры с восьмого канала,но я
Не даю репортажей
Ты как всегда хуёвый и нам это видно
Ты говоришь,что мёртвый,но это не верно
Ты говоришь,что крутой но это наверно
Это наверно
Это примерно
С зомби чипсами в руках
Я заканчиваю в такт
И весь зал кричит со мной
Ты пошёл не той тропой
Для того чтоб сделать грязь
Мне нужно всего мин 5
Я закончил этот трек
Он въебал как будто