Текст песни
Твой тру-стори — это байт, просто дешёвый фасон
Залетел в этот чат, но это всего лишь сон
Тиммэйты кричат, как будто я в Доте мид слил
Где смысл? Где вера? Я просто на чилле, без сил
Микролампы, два ковра, я в коконе, словно дэд инсайд
Смотрю в монитор, мой мир — бесконечный фортнайт
Я не верю в твой хайп и всем этим громким словам
Весь этот пафос — стиль скуфа, путь к дуракам
Никого на блоках нет, только тени и ложь
Ты ищешь правду в канаве, но там только нож
Ложь
Ложь
Всё ложь
Ложь
Ложь
Всё ложь
Тишина на репите, ловлю этот глюк
Вижу фейков, ещё их дешёвый испуг
Пепел падает вниз, это мой Сайлент Хилл
Я нажал на ресет, я про всё позабыл
Ложь
Ложь
Всё ложь
Ложь
Ложь
Всё ложь
Показать, кто тут гигачад... Кто настоящий здесь
Только на словах... Вся эта ваша спесь
Ложь
Ложь
Всё ложь