Текст песни
Лето оставило тень у порога
Память стирает следы на песке
На сердце холод, и так одиноко
Что мир замерзает в глубокой тоске
Ветер срывает последние краски
Осень смывает былые черты
На окнах узоры, как грустные сказки
И дождь засыпает давние сны
И в этой тишине
Я жду
Танцуй под осенним дождём
Вспоминай как пело лето огнём
Знай, наш свет внутри не погас
Не забывай, любовь живёт внутри нас
Время, что было так сладким и алым
Стало прохладным в дымке усталой
Мы стали тише, но ждём рассвета
Для разгара счастливого лета
Жизнь не ждёт, она несётся вперёд
Счастье у того, кто его бережёт
Пусть мир изменится, мы остаёмся собой
С летним огнём и осенней душой
Танцуй под осенним дождём
Вспоминай как пело лето огнём
Знай, наш свет внутри не погас
Не забывай, любовь живёт внутри нас
Любовь живёт внутри нас
Внутри нас