Текст песни
Город жмёт на виски, будто старый зажим
Не считая минуты, я меняю режим
Соберу своё «я» в этот мятый пакет
Разорву цепи быта — драм энд бейс мой ответ
Тут нет берегов, только море из рук
И сердце стучит под бешеный звук
Кинул шмотки в рюкзак, скипнул скучный созвон
Опэн-эйр на связи, отключай телефон
Увези меня на драм
Там плывёшь по волнам
Увези меня на драм
Чтобы гул стоял по утрам
Увези меня на драм
Звук ломает тишину
Увези меня на драм
Я в этом ритме утону
Зрачки как монеты, в них блеск фонарей
Мы стали быстрее, мы стали смелей
До самого края, до белых ночей
В потоке безумных и ярких лучей
Скретчи режут плоть, саб колотит в грудак
Красная зона, нам не выйти никак
Мы уйдём, когда солнце ударит в зенит
Этот ломаный ритм в наших венах мошпит
Увези меня на драм
Там плывёшь по волнам
Увези меня на драм
Чтобы гул стоял по утрам
Увези меня на драм
Звук ломает тишину
Увези меня на драм
Я в этом ритме утону
Когда город проснётся — мы будем в пути
Нас по этим следам никогда не найти
Мы — искры в ночи, мы — вибрация стен
Мы те, кто не сдался в обыденный плен
Увези меня на драм
Там плывёшь по волнам
Увези меня на драм
Чтобы гул стоял по утрам
Увези меня на драм
Звук ломает тишину
Увези меня на драм
Я в этом ритме утону
Увези меня на драм