Текст песни
Я годами возводил эти стены из серого льда
Думал спрячусь от боли и скроюсь там навсегда
Кирпичи из обид и цемент из несбывшихся снов
Закрывал свою душу на сотню тяжёлых замков
В этой тёмной каморке не слышно биения сердец
Я считал что покой — это мой долгожданный венец
Но внутри только холод и привкус сухой пустоты
Я забыл как в саду расцветают живые цветы
Первый камень упал — это ты
Твой свет пробил мои слепые мечты
Твои глаза — мой личный океан
Я в них тону, как будто в первый раз
И пусть весь мир летит к чертям
Лишь ты и я — и этот звёздный час
Звёздный час
Звёздный час
Второй камень упал обнажая полоску зари
Я услышал как голос шепнул мне так тихо: «Смотри»
Там за гранью бушует огромный простор
Я вступаю с тобой в этот честный спор
Больше нет оправданий и нет безопасных углов
Я готов выходить из своих виртуальных оков
Свет врывается ослепляя привычный мрак
Я делаю вдох и сжимаю крепко кулак
Твои глаза — мой личный океан
Я в них тону, как будто в первый раз
И пусть весь мир летит к чертям
Лишь ты и я — и этот звёздный час
Стен больше нет
Я любовью согрет
Я любовью согрет