Текст песни
Снова в ноль, снова в ноль
Я меняю пароль
Снова в ноль, снова в ноль
Забираю контроль
Пять через два — это loop, это trap
Но сегодня эта ночь — мой личный step
Снова в ноль, снова в ноль
Я меняю пароль
Снова в ноль, снова в ноль
Забираю контроль
Будильник — хедшот, ровно восемь утра
В зеркале фейк — внутри просто дыра
Кофе как нефть, залетаю в метро
Город-вампир пьёт моё он нутро
Входящие — спам, бесконечный пуш
В матрице этой принимаю я душ
Толпы плывут в цифровом мираже
Я — это баг на крутом вираже
Здесь нет имён, только тени в дыму
Я доверяю себя одному
Ритму, что рубит реальность на части
В этой стихии я в собственной власти
Кнопка «дэлит» — мой единственный брат
Я разрываю этот ваш маскарад
Пять через два — это loop, это trap
Но сегодня эта ночь — мой личный step
Снова в ноль, снова в ноль
Я меняю пароль
Снова в ноль, снова в ноль
Забираю контроль
Снова в ноль, снова в ноль
Я меняю пароль
Снова в ноль, снова в ноль
Забираю контроль
Первый удар — и пошёл резонанс
Это мой last, мой единственный шанс
Сбросить настройки, почистить свой кэш
Ритм как нож — пробивает он брешь
Танцпол как болото, я вязну в басу
Я свою ярость сюда принесу
Пот по спине, в лёгких туман
Этот движ — мой единственный план
Бей по вискам, пока я живой
Я ухожу в этот бит с головой
Снова в ноль, снова в ноль
Я меняю пароль
Снова в ноль, снова в ноль
Забираю контроль
Снова в ноль, снова в ноль
Я меняю пароль
Снова в ноль, снова в ноль
Забираю контроль
Снова в ноль
Меняю пароль
Забираю контроль
Пять через два