Текст песни
Фаза ноль — я иду на свет
Твоего мнения здесь больше нет
Фаза ноль — выжигаю страх
Твой уютный мир рассыпался в прах
Всё бесит — день такой
Не лезь — я не твой герой
Всё бесит — я вразнос
Мир не вывез мой запрос
Я вылетаю из глока как пуля, я — демон, я — бешеный пёс на бите
Твои слова — это мусор, ты жалок и сгниёшь в своей нищете
Я режу твой слух, я — хирург без диплома, мой скальпель — отточенный слог
Ты думал я добрый? Ты думал я сказка? Я — твой персональный итог
Смотри как я сыплю словами, как будто я сею на поле свинец
Твой хайп — это фейк, твой финал — это пепел, я — твой долгожданный конец
Я хакаю мозг, я взрываю аорту, я пру как безумный маньяк
В этой игре я — хозяин и бог, а ты — просто мелкий сорняк
Всё бесит — день такой
Не лезь — я не твой герой
Всё бесит — я вразнос
Мир не вывез мой запрос
Залетаю в твой сектор, я — вектор распада, я — яд в твоём мутном вине
Мой флоу — это шторм, что ломает хребты на безумной и дикой волне
Я — мастер деструкции, я — архитектор руин и кровавых систем
Я вырву твой корень, я выжгу твой разум, не будет больше проблем
Слушай мой грязный, карательный марш
Кто заныл первым — залетает на фарш
Зубы оскалил, иду на таран
Твой хлипкий мирок — это просто обман
Я — адский экспресс, тормоза — на отказ
Твой дешёвый хайп — это гнилой пересказ
Забудь про пощаду, забудь про покой
Я — это шторм, что накрыл с головой
Хотел перформанс? Наслаждайся, щегол
В твой мозг загоняю осиновый кол
Твой мир зажимают тиски
Я потрошу тебя на куски
Всё бесит — день такой
Не лезь — я не твой герой
Всё бесит — я вразнос
Мир не вывез мой запрос