Текст песни
Мой ангел, беги
Таймер на нуле, я вхожу в этот холод без стука
Всюду мрак и копоть, смерть — это просто наука
Не ищи рассвет, здесь небо залито свинцом
Бог выкрутил лампу, я стою к бездне лицом
Пять теней на марше в долине костей
Я крашу закат в цвет забытых вестей
Мой голос — как треск погребальных костров
Я жду тебя там, где не нужно и слов
Мой ангел, беги
Страха больше нет
Я с посланником тьмы
Встречаем рассвет
В чаше терпения больше нет чистой воды
Я смываю с асфальта свои же следы
Город замер, глотая удушливый дым
Я иду по руинам, оставаясь чужим
Небо треснуло швом, обнажая жесткий финал
Я — тот самый кошмар, от которого ты убегал
Мой ангел, беги
Страха больше нет
Я с посланником тьмы
Встречаем рассвет
Адреналин (Phonk)prod by ATEREO
Увези меня на драмprod by ATEREO