Текст песни
Я помню плеер старый, кассеты на карандаш
Весь шум дворов и тот знакомый нам ералаш
Кнопочный «Сименс» в кармане, где пару хитов
Мы слушали лишь себя, не искали врагов
В палёных кедах с рынка, что помнят каждый шаг
Мы мчались сквозь года, рассекая снег и мрак
В глазах горел свет ярче, чем старый экран
Я был просто малым, но верил, что я великан
Мне не нужен ваш свет
Мне не нужен совет
Я ловлю этот миг
Я встречаю рассвет
Пусть срывает резьбу
Пусть летит всё к чертям
Эту жизнь
Никогда не отдам!
А помнишь ту крышу? Пили дешевый нектар
Казалось, что каждый из нас уже суперстар
Мы выросли там, где не верили в сказки
Где мир рисовал не всегда яркие краски
Качали треки и видео через знаменитый ИК-порт
Жизнь была как игра, где не важен рекорд
Мы прыгали по гаражам, мечтая о большем
Не думая, что этот мир станет серым и пошлым
Первый аккаунт, первый статус в сети
Но важнее было до друга дойти
Просто крикнуть в окно, не считая минут
Зная точно, что здесь тебя встретят и ждут
Мне не нужен ваш свет
Мне не нужен совет
Я ловлю этот миг
Я встречаю рассвет
Пусть срывает резьбу
Пусть летит всё к чертям
Эту жизнь
Никогда не отдам!
Там, где карта кончается — там лежит моя мечта
Там, где все уходят — там моя высота
Там, где надо молчать — я кричу: «Это всё не зря!»
Обратно пути нет, дорогие друзья