Текст песни
Ты ждёшь извинений — забудь это слово
Я не из тех, кто прощает всё снова
Мне просто плевать, я не чувствую боли
Прости, не прощаю — я вышел из роли
Not sorry, забей
Not sorry, забей
Прости, не прощаю — я вышел из роли
Твои слёзы — вода, не моя это драма
Твой текст — это шум, в нём нелепая гамма
Я ушёл в тишину, не смотря на порог
Мой ответ — пустота, я усвоил урок
Ты ждёшь извинений — забудь это слово
Я не из тех, кто прощает всё снова
Мне просто плевать, я не чувствую боли
Прости, не прощаю — я вышел из роли
Ты ждёшь извинений — забудь это слово
Я не из тех, кто прощает всё снова
Мне просто плевать, я не чувствую боли
Прости, не прощаю — я вышел из роли
Not sorry, забей
Not sorry, забей
Прости, не прощаю — я вышел из роли
Забей
Забей
Забей
Просто забей
Адреналин (Phonk)prod by ATEREO
Увези меня на драмprod by ATEREO