Текст песни
Всем привет, мне 35
За себя могу решать
Делать все, что я хочу
И вершить судьбу свою
Раньше было все не так
Погружали меня в мрак
Не давая путь тому
Что хотелось … самому
С детства мечтал ощутиться я там
Где не диктуют правила нам
Зря упрекал я родителей в том
Что давали мне жизни урок
(просто слушать не хотел) (такой скотина)
(думал, знаю лучше всех) (дубина, Буратино)
Может лучше в 25
Было слушать и вникать
Все советы принимать
И спасибо всем сказать
Кто мне время посветил
И усилия вложил
Чтобы я свободно жил
И внимательней, внимательней был
С детства мечтал ощутиться я там
Где не диктуют правила нам
Зря упрекал я родителей в том
Что давали мне жизни урок
(просто слушать не хотел) (ну, вот, говорю же)
(думал, знаю лучше всех) (дурацкий Буратино)
(спасибо всем)