Текст песни
Вот прошло несколько дней
А от девочки Ани нету вестей
Ой гуляла где-то всю ночь
И забила на нас и на дочь
Так не хочет она говорить
Что творила в угаре ночном
Чтобы пьяницей не прослыть
Иль гулящим алкашом
А в то время на озере грёз
В ожидании звука звонка
Два поэта сидели у звёзд
Распивая бокалы вина
Долго думали в муках они
В чем вина их и что же не так
Неужель не достойны они
Долгожданного звука звонка
Может были грубы
Иль обидели чем
Иль давали ей мало любви
Тем подкинув много проблем
Оказалось что махом одним проебала она телефон
Может там назревал перепих иль ещё какой развлекон
Иль в клубешнике вдруг прорвало ей зловонную сзади трубу
И оттуда полилось говно прям в ликующую толпу
Беспокойство росло на дрожжах
Двух поэтов пьющих в ночи
Чтож ещё под криками жах
С ней могло произойти
Вдруг припомнилось в томных челах
Что в компании Аня была
Не прослыть ей одной в алкашах
Ведь там с нею были друзья
Тут как мордой об стол
Мысль шальная вдруг к ним пришла
Заслужить алкаша престол
Та ещё блять ебатня
Стал уж рассвет приближаться
И близится день
Сладкой истомой
Подкралась сна тень
Воля к консенсусу спала на нет
Не разгадать поэтам секрет
Мозг отключился сон победил
Хер с ним что делало стадо блядин
Взрывом Ярила вспыхнул рассвет
И разразился солнечный свет
Резью в глазах и болью в челах
Встретил поэтов дня раскат
Тоненьким шорохом где-то в душе
Мысли об Ане стали ясней
Впереди пятница манит вином
Пиво текила в мясо в говно
Водка гондоны жопа свербит
Девочка Аня нам не звонит