Текст песни
На свете все не просто
И нет в любви одной лишь стороны
Их две, их две, и нас они не спросят
Хочешь ты продолжать или закончить
Меня околдовали
Все чувства, что дарила ты мне
В душе, в душе, я слышал тонкий голос
Такой, такой, избитый и знакомый
Как я мог не понять
Что ты всегда ни чья
Как бы мог я узнать
Что грошь любовь твоя
Как осмелился я оставить свою крышу
Семью, детей и себя
Теперь я вижу, вижу
Как же быть мне теперь
И получить прощенье
Залечить раны тех
Кто пребывал в забвеньи
Искупить всю вину, и возвратить обратно
Всю душу и глубину, что я люблю сто кратно
Мне мама говорила
Ошибки всем присущи на Земле
Я виноват, прости меня родная
Прими к себе, я с болью умоляю
Мы будем жить как прежде
Об этом я Всевышнего молю
Прошу, прошу не плачь мой милый ангел
Всё, что сделал тебе, я всё исправлю
Как я мог не понять
Что ты судьба моя
Как бы мог я узнать
Что завлекла меня
Та бездушная плоть, коварства не тая
Но чары спали с меня
Старалась зря, зря, зря
Для меня лишь одна
История осталась
Та, где дом и семья
Вся отпустила слабость
Я спасен от себя, ликует мое сердце
Я Бога благодарю, за то, что вместе, вместе