Текст песни
В городе моем всегда бывает пасмурно
Я смотрю в окно и чувствую ненастье
Бушует шторм внутри, хотя снаружи штиль
Я подавил себя, словно камень проглотил
От боли до отчаяния прошёл я путь
Где разочарование, как монумент
Построился, в слепом калибровании
Где мне силы взять, я так устал
Где мне силы взять, я все как будто потерял
Где найти ответы, вокруг одни вопросы
Сколько лет прошло, я все держусь за прошлое
Сколько мне пройти придётся в одиночестве
Заплатил я цену за свое отрочество
Может я когда нибудь смогу исправить прошлое
Что было, то прошло, нет места для пустого творчества
Где мне силы взять, я так устал
Где мне силы взять, я все как будто потерял
Где найти ответы, вокруг одни вопросы
Сколько лет прошло, я все держусь за прошлое
Сквозь ночные звезды, увидел блик обличия
Я словно растворился как миг до не приличия
Короткие мгновения остануться написанными
Я больше не хочу мёрзнуть от безразличия
Где мне силы взять, я так устал
Где мне силы взять, я все как будто потерял
Где найти ответы, вокруг одни вопросы
Сколько лет прошло, я все держусь за прошлое