Текст песни
Ты раскрыла мне сердце
И любовь помножилась
Ты любовью окутала
А сердце встревожилось
Я хотел поверить, что ты - Моя
Но не успел, не успел я
Как ты ушла
Просто боль и страдания
Месяцы отрицания
Я метался от сомнения
Вины и презрения
И хотел лишь одно
Чтобы ты пришла
Ждал.. Чтобы ты пришла!
Не пришла и молчала
Просто пропала
На вопросы не отвечала
Оставляв в тишине
Я с ума сходил
А потом от бессилия
С друзьями пил
И винил тебя, милая
Винил тебя, милая
Но
Не была виновата ты
Все понимал я!
Ты ушла, потому что
Я был предателем!
Говорил, но не сдерживал
Свои обещания
Был с тобою в мире
В иллюзорном мире я
Видел, конечно
Переживания
Отрицал я твои
Разочарования
Не осознавал я
Не признавал я
Проще было не видеть
Отрицать замечания
Ты пыталась взять за руку
Увести из отчаяния
Но я был заложником
Своей тугой комы
И оставался там
Чтоб жить без раскаяния
Ты смогла разбудить меня
От моего же забвения
Когда молча ушла от меня
Не сказав: "До свидания"
Ты устала я знаю!
И даю себе время
Чтобы просто признать себе
Что был в моральном плене я
Больше не в моральном плене я