Текст песни
Прошло немало лет со дня
Той самой первой встречи
Но помню запах я твоих дух'ов
Твой аромат тянулся шлейфом
Застилая мой разум белым облаком
Мне хотелось вырваться
Чтобы не влюбляться
Я не смог позволить себе
Сильно распыляться
Магия
Окутала дурманами
Объятия
Воспринимал я
Как твоё проклятие
Ты отказала и меня разрушила
Я по крупицам собирался мыслями
Вернись ко мне
Не выношу разлуки и стенания
Мечтаю о твоём признании
Прошло не мало лет
Но больше мы не стыковались
По разным сторонам
С тобой мы разбежались
Я грезил о тебе, но все бессмысленно
Я убеждал себя, что больше нет и смысла
Уехала давно и вроде замуж вышла
Но не могу забыть, молчание терзает
И написал тебе, разлука убивает
Магия
Окутала дурманами
Объятия
Воспринимал я
Как твоё проклятие
Ты отказала и меня разрушила
Я по крупицам собирался мыслями
Вернись ко мне
Не выношу разлуки и стенания
Мечтаю о твоём признании
Смотрю я на тебя на фото в соц сетях
Ты счастлива, довольна
О чем тогда мечтать?