Текст песни
Ах как бы мне сейчас хотелось - всё вернуть
Минувших лет, судьбы проклятой киноленту
И повстречать тебя случайно у пруда
Где ты упала, ободрав свою коленку
А я в те годы хулиганом был
Меня девчата стороной держались
Ах почему тебя тогда не полюбил
Ах почему с тобою мы не повстречались
Я б всё отдал за те прекрасные года
Там ещё пара лебедей тогда плескались
Ах если б я, ах если б я тогда
Мы б никогда с тобою не расстались
Ах если б я, ах если б я тогда
Мы б никогда с тобою не расстались
Года прошли, как талая вода
Возврата к ним, как ни старайся, нету
И я не тот, да и она не та
Осталась лишь ты музой для поэта
А я в те годы хулиганом был
Меня девчата стороной держались
Ах почему тебя тогда не полюбил
Ах почему с тобою мы не повстречались
Я б всё отдал за те прекрасные года
Там ещё пара лебедей тогда плескались
Ах если б я, ах если б я тогда
Мы б никогда с тобою не расстались
Ах если б я, ах если б я тогда
Мы б никогда с тобою не расстались
Ну где же ты, счастливая звезда
Верни мне ту девчонку-хулиганку
Она лишь в памяти осталась навсегда
И вывернула душу на изнанку
А я в те годы хулиганом был
Меня девчата стороной держались
Ах почему тебя тогда не полюбил
Ах почему с тобою мы не повстречались
Я б всё отдал за те прекрасные года
Там ещё пара лебедей тогда плескались
Ах если б я, ах если б я тогда
Мы б никогда с тобою не расстались
Ах если б я, ах если б я тогда
Мы б никогда с тобою не расстались
Порой иду, как раньше, у пруда
Но лебедей давно там уже нету
Ах повстречать бы и заглянуть в глаза
Ведь я всё так же люблю девчонку эту
А я в те годы хулиганом был
Меня девчата стороной держались
Ах почему тебя тогда не полюбил
Ах почему с тобою мы не повстречались
Я б всё отдал за те прекрасные года
Там ещё пара лебедей тогда плескались
Ах если б я, ах если б я тогда
Мы б никогда с тобою не расстались
Ах если б я, ах если б я тогда
Мы б никогда с тобою не расстались