Текст песни
Не жалею о том что было
Я доволен своей судьбой
Жизнь мне в дар тебя подарила
Пробудила во мне любовь
Спасибо Господи тебе
За блеск любви в моих глазах
Она горит в моей душе
Лишь только ты в моих мечтах
И со словами и без слов
Хочу любить тебя всегда
Мне так нужна твоя любовь
Её не выразить в словах
Жизнь меня в виражах заносила
Больно била об скалы кармой
А теперь вот тобой наградила
И душа обрела покой
Спасибо Господи тебе
За блеск любви в моих глазах
Она горит в моей душе
Лишь только ты в моих мечтах
И со словами и без слов
Хочу любить тебя всегда
Мне так нужна твоя любовь
Её не выразить в словах
Без тебя мне и жизнь постыла
Так накрыло меня волной
Аж душа в небеса воспарила
В мир в котором живёт любовь
Спасибо Господи тебе
За блеск любви в моих глазах
Она горит в моей душе
Лишь только ты в моих мечтах
И со словами и без слов
Хочу любить тебя всегда
Мне так нужна твоя любовь
Её не выразить в словах