Текст песни
Закончилась сказка моя о любви
Закончилась так - не успев и начаться
Осталась глубокая рана в груди
И сердце готово моё разорваться
Глаза не хочу забывать я твои
Но в сердце твоё знаю не достучаться
Напрасны надежды, пустые мечты
И время настало прощаться
И горечи ком - подкатил к горлу мне
Душа вдруг слезу накатила
Когда ты под утро на ранней зоре
К калитке меня проводила
Зачем в своих чувствах признался тебе
Зачем меня в дом ты пустила
Зачем разбудила ты чувства во мне
И душу теплом напоила
Плыла эта ночь в свете яркой луны
Приятно мне губ твоих было касаться
Пъянящими были те стоны твои
Манили тобой наслаждаться
Волос твоих шолк - лёг на плечи твои
Хотел бы я вечности этой купаться
А время летело как будто на зло
Как жаль не могу я остаться
И горечи ком подкатил к горлу мне
Душа вдруг слезу накатила
Когда ты под утро на ранней зоре
К калитки меня проводила
Зачем в своих чувствах признался тебе
Зачем меня в дом ты пустила
Зачем разбудила ты чувства во мне
И душу теплом напоила
Прости ты шептала за ласки мои
Но с мужем прости не могу я расстаться
Есть дети у нас - только нет вот любви
Он после войны - теперь начал спиваться
Меня ты забудь, больше не приходи
Нам лучше с тобой не встречаться
Ах как же мне больно вдруг стало в груди
И так не охота прощаться
И горечи ком подкатил к горлу мне
Душа вдруг слезу накатила
Когда ты под утро на ранней зоре
К калитки меня проводила
Зачем в своих чувствах признался тебе
Зачем меня в дом ты пустила
Зачем разбудила ты чувства во мне
И душу теплом напоила