Текст песни
Ты пришла так тихо
Как впадает в озеро ручей
Я тогда не верил
Что судьба бывает для людей
Кофе на рассвете
Твоя тень на стенке у окна
Все мои ответы
Где-то между вчера и наверно да
Если б не было тебя
Кто бы собрал меня с нуля
Кто бы из будней и дождя
Слепил мне небо из огня
Если б не было тебя
Я б не узнал
Как жить нельзя
Я б так и шел
Не замечая
Как по щеке стекает край сентября
Мы ругались громко
По пустякам
До хрипоты
Я бросал все строки
Ты молчала
Прятала цветы
Но в чужих кварталах
Я всё слышал твой смешной акцент
В чьих-то теплых фразах
Мне казался лишним каждый комплимент
Если б не было тебя
Кто бы собрал меня с нуля
Кто бы из будней и дождя
Слепил мне небо из огня
Если б не было тебя
Я б потерял себя
Шутя
Я б так и жил
Не замечая
Что мир внутри важнее
Чем победа и броня
Иногда мне страшно
Что однажды отпущу твою ладонь эй
И опять неважно
Где мой дом и где живёт покой
Но пока ты рядом
Всё на свете имеет свой ответ
Если б не было тебя
То
Мне бы
Честно
Лучше не было и мне
Если б не было тебя
Кто бы собрал меня с нуля
Кто бы из будней и дождя
Слепил мне небо из огня
Если б не было тебя
Я б называл это жизнь зря
Я б так и шёл
Не замечая
Как без тебя пустеют города