Текст песни
Снова тёмный экран
Снова сердце в кулак
Сколько раз уже падал
Счёт потерял
Где-то рвётся внутри
Но снаружи — броня
Я один на войне
Против самого себя
Каждый шрам говорит
Ты уже проходил
Значит
Выберусь и
Из последних могил
Умираю — но не сдаюсь
Падаю — и всё ж встаю
Пусть по венам идёт свинец
Я дойду до своих небес
Умираю — но не сдаюсь
Да
Я плачу
Но я держусь
Если мир на меня взвелся
Я останусь
А он треснется эй
Все друзья — силуэт
В телефоне — туман
Разговоры о чуде
Глохнут в шуме экранов
Я не верю словам
Я считаю шаги
Если дышит во мне
Хоть немного любви
Слышишь
Время
Кусай
Но меня не сломаешь
Забирай
Что захочешь
Душу не забирай
Если сердце в огне
Значит
Я ещё жив
Значит
Есть во мне кто-то
Кто меня победит ага
Умираю — но не сдаюсь
Падаю — и всё ж встаю
Пусть по венам идёт свинец
Я дойду до своих небес
Умираю — но не сдаюсь
Да
Я плачу
Но я держусь
Если мир на меня взвелся
Я останусь
А он треснется эй
Пусть сегодня темней всего
Но рассвет уже за углом
Если слышишь мой срывающийся голос
Это крик
Что я всё переживу о-о
Умираю — но не сдаюсь
Падаю — и всё ж встаю
Пусть по венам идёт свинец
Я дойду до своих небес
Умираю — но не сдаюсь
Да
Я плачу
Но я держусь
Если мир на меня взвелся
Я останусь
А он треснется эй