Текст песни
Тихо шепчет окно
Дышит город внизу
Я устал быть один
В этой странной грозе
Телефон на столе
Твоё имя горит
И в груди
Как в лифте
Кружит
Давит
Молчит
Есть только ты и я
Больше нет ничего
Все мои никогда
Стерлись утром твоим
Пусть рухнет весь этот мир
Я выберу снова тебя
Пока держишь мою ладонь
Есть только ты и я
Мы терялись годами
В коридорах обид
Я считал километры
Между раньше и сейчас
Но твой тихий приеду
Разрубил эту тьму
Я на кухне в футболке
Жду тебя
Как весну
Есть только ты и я
Больше нет ничего
Все мои никогда
Стерлись утром твоим
Пусть рухнет весь этот мир
Я выберу снова тебя
Пока держишь мою ладонь
Есть только ты и я
Пусть кричат календарь и часы
Что нельзя так
Что поздно уже
Но когда прикасаешься ты
Я не верю чужой правоте
Пусть горит всё
Что было до нас
Я не прячусь
Не бегаю прочь
Если рядом твои глаза
Мне достаточно знать одно
Есть только ты и я
Больше нет ничего
Все мои никогда
Стерлись утром твоим
Пусть рухнет весь этот мир
Я выберу снова тебя
Пока слышишь в груди мой страх
Есть только ты и я