Текст песни
20-й год. И вновь начался декабрь.
Я очень рад. Хотел быстрей забыть ноябрь.
И, вдруг, СМС. Ты мне написала
на мое: «Пошли» сказала: «Я б погуляла!»
Идя по улице, думал кто ты такая?
Наверно, драгоценная, словно книга Илая.
Голову мою окутали разные мысли,
Будто этот мир без тебя просто немыслим.
Размечтался, что всю жизнь с тобою вдвоем,
Шаг за шагом через горе и счастье идем.
Жизнь со мной будет словно тонкая леска.
Буду беречь тебя, как сокровище ЮНЕСКО.
Я прихожу на место и жду тебя минут пять,
А трамваи все бегут, опять и опять.
Как увижу тебя, губы алые облюбую,
В предвкушении, когда же тебя в них поцелую.
Мы пойдем с тобою по свету,
Огибая вокруг все планеты.
И, найдя то самое место,
Слепим нашу жизнь, будто из теста.
Мы пойдем с тобою по свету,
Огибая вокруг все планеты.
И, найдя то самое место,
Слепим нашу жизнь, будто из теста.
Увидев меня, ты первая сказала: «Привет!»
(А я еще непонятно был во что одет) …
Ответил робко тебе: «Привет, Принцесса!»,
А ты в ответ: «Я ваще-то Баронесса!»
Твои глаза, твой голос, твоя улыбка…
Я не встречал такого (в мире) просто нигде.
Не встретиться с тобою было бы ошибкой.
Ты прекрасна, как белый лебедь на пруде
Я взял тебя за руку, и нам не важно, куда вместе идти.
Ты мой компас, и мы никогда не собьемся с тобой с пути.
Ты мой путь, мой навигатор, мой персональный ГИД,
Ты, как лекарство, и мое сердце уже почти не болит.
Твой звонкий смех, подаренный шоколад, красная роза.
Все это для меня, как для «торчка» героина доза.
Прощальный момент, целую тебя втихаря,
Теперь навсегда в моем сердце - Ты. И 1 декабря.
Мы пойдем с тобою по свету,
Огибая вокруг все планеты.
И, найдя то самое место,
Слепим нашу жизнь, будто из теста.
Мы пойдем с тобою по свету,
Огибая вокруг все планеты.
И, найдя то самое место,
Слепим нашу жизнь, будто из теста.