Текст песни
Там, где дождь шумит.
Там, где сердце от боли стучит.
Без тебя - не жил - умирал.
Твоей любовью убит наповал.
Вспоминал, как тогда
Разъезжал все по городам…
Поворот - не туда,
Оказалось - это судьба.
Я и ты, будто Бони и Клайд.
Эта жизнь с тобою – like&lite.
Провожаем закаты вечерами,
И тут же кайфуем - рассветы встречаем.
Лучи первые солнца, кофе в постель,
Ты даже спящая - фотомодель…
Проснулись, надели белые майки,
И вот мы уже в центре , сверкаем «найками».
Вижу: в небе воздушный шар,
В тебе - нехилый репертуар.
Кричали, она «Lambo» – угоняй,
Но жизнь сказала: «Давай, обнуляй».
В жизни так бывает.
Нужно расставаться.
Уехал далеко,
Но так хотел остаться…
Случилась катастрофа - смертельное терзание,
Мои разъезды для тебя: «Ты постоянно занят!»
«Где все же то, о чем мы так мечтали?»
Мысли посещают, что в облаках летали.
Думали привыкнем, ну не тут то было.
Сердце в волнениях, как же его жестко накрыло…
Карма? Бумеранг? - Преподнесли урок?
Думали, что все? (Сам убью? Нажму на курок?)
Дым от сигарет, мысли о ней, настроя нет,
- Вот моя компания на ближайшие n лет.
Казалось, уже все , хорош, хана, снимаем майки.
Мы тонем, ты мой адмирал, я твой Титаник.
Взяли друг друга за руки, взяли покрепче,
Искренне надеялись, что эта фраза душу залечит.
«Все будет хорошо»
- Иллюзия?
- Плацебо.
Реальность:
На сердце боль, взгляд смотрит в небо…
В жизни так бывает.
Нужно расставаться.
Уехал далеко,
Но так хотел остаться…
В жизни так бывает.
Уехал далеко.
Нужно расставаться,
Но так хотел остаться…
Там, где дождь шумит.
Там, где сердце от боли стучит.
Без тебя - не жил - умирал.
Твоей любовью убит наповал.
Вспоминал, как тогда
Разъезжал все по городам…
Поворот - не туда,
Оказалось - это судьба.
Там, где дождь шумит.
Там, где сердце от боли стучит.
Без тебя - не жил - умирал.
Твоей любовью убит наповал.
Вспоминал, как тогда
Разъезжал все по городам…
Поворот - не туда,
Оказалось - это судьба.