Перейти к содержимому
Обложка трека Я уже в клубе — StayP
4:08

Трек

StayP Я уже в клубе Original

Сингл · 2022 · Рэп

Скачать

Текст песни

Живу простой жизнью, ничем не выделяюсь,
Отдыхаю, работаю, в бассейне купаюсь.
Бывают дела плохо, бывают хорошо,
Закончил уник, и себя нашел.

В современном мире без ловэхи тяжело.
Каждый горбатится, чтобы выжить.
Кому-то их хватает на яблок полкило,
А кому-то, чтобы, весь мир оттопырить.

Сижу вечерами, о России думаю.
Иногда очень долго, прям устаю.
Прервусь, схожу, покурю с пацанами,
Возвращаюсь, и, превращаюсь в цунами.

Я уже в клубе. Танцпол кипит.
Я уже в клубе. Танцпол кричит.

Я уже в клубе. Танцпол кипит.
Я уже в клубе. Танцпол кричит.

Я уже в клубе, держу стакан виски,
Танцпол кричит: «Эй киски, киски!»
Сейчас все закончится, поедем на вписку,
Главное, с утра иметь «дошик» в миске.

Я уже в клубе, держу стакан виски,
Танцпол кричит: «Эй киски, киски!»
Сейчас все закончится, поедем на вписку,
Главное, с утра иметь «дошик» в миске.

Просыпаешься рано, видишь рассвет.
Просыпаешься, не думаешь о плохом.
Просыпаешься, с мыслями о новом, прекрасном,
Засыпаешь, как будто твой день был сном.

Встаешь с мыслями опять начать все заново,
Перевернуть всю жизнь, словно белый лист.
Никак не застрахован, как семья Романовых,
Но есть чем гордиться - по совести чист.

Жизнь преподносит нам всегда подарки…
Хорошие, плохие, выбирает тщательно.
Если плохие, – то устраивает прожарку,
Хорошие, – то буду ей весьма признателен.

У каждого есть свое окружение,
Родные, близкие, кем дорожишь.
Главное слышать свое сердцебиение,
Иначе, как ты им все объяснишь?

Ошибки свои, дом, проблемы, работа,
Любовь и радость, жизни успех.
Кому-то все это покажется анекдотом
А кто-то скажет: «Ты же лучше их всех»

Я уже в клубе. Танцпол кипит.
Я уже в клубе. Танцпол кричит.

Я уже в клубе. Танцпол кипит.
Я уже в клубе. Танцпол кричит.

Я уже в клубе, держу стакан виски,
Танцпол кричит: «Эй киски, киски!»
Сейчас все закончится, поедем на вписку,
Главное, с утра иметь «дошик» в миске.

Я уже в клубе, держу стакан виски,
Танцпол кричит: «Эй киски, киски!»
Сейчас все закончится, поедем на вписку,
Главное, с утра иметь «дошик» в миске.

Я уже в клубе. Танцпол кипит.
Я уже в клубе. Танцпол кричит.

Я уже в клубе. Танцпол кипит.
Я уже в клубе. Танцпол кричит.

Я уже в клубе, держу стакан виски,
Танцпол кричит: «Эй киски, киски!»
Сейчас все закончится, поедем на вписку…

0:00 0:00