Текст песни
Серый рассвет
Мрачный сегмент
Под ногами лед
В голове — бред
Мозги в негативе
Мысли вечно на рехабе
Хочет позитива
Но все краски отвергает
Долги как цепи
Друзья где-то во мгле
Кто-то потерялся
Кто-то жил во тьме
Телефон — как пуля
Каждый текст как груз
Кто-то хочет денег
Кто-то веет грусть
Город давит мне на грудь
Не вдохнуть
Не уснуть
Я иду один в нигде
Мое имя — в пустоте
Сколько падать
Чтобы встать
Слёзы прячутся в глаза
Если завтра не придёт
Кто узнает
Кто поймёт
Я не верю в сказки
Тут счастливых не растили
Рушились все знаки
Рвались на куски холсты
Молча на стакане
Так привычней
Чем кричать
Мы вдвоём в одной квартире
Но так хочется рыдать
Кровь на кулаках
Её больше
Чем внутри
Злость гремит в висках
Сердце шепчет Убеги
Я пытаюсь стать другим
Но в подъезде те же лица
Каждый шрам на спине
Хочется остановиться
Город давит мне на грудь
Не вдохнуть
Не уснуть
Я иду один в нигде
Мое имя — в пустоте
Сколько падать
Чтобы встать
Слёзы прячутся в глаза
Если завтра не придёт
Кто узнает
Кто поймёт
Если быть честным до конца
Мне давно уже всё равно
Но где-то в глубине юнца
Тлеет слабое тепло
Я живу назло системам
Назло тем
Кто ждёт мой крах
Пусть мне душно этим летом
Но я знаю соберу свой полный зал
Город давит мне на грудь
Не вдохнуть
Не уснуть
Я иду один в нигде
Мое имя — в пустоте
Сколько падать
Чтобы встать
Слёзы прячутся в глаза
Если завтра не придёт
Кто узнает
Кто поймёт