Текст песни
Ты работаешь упорно , чтобы жить было не сложно
Но в моменте понимаешь , что себя ты забываешь
Сколько душ вокруг меня и у всех та мимика
Мимика человека без счастливого портрета
Я хочу быть художником что запечатлел невозможное
Счастливое лицо прохожего на моё не похожее
Надеюсь у кого-то есть маска счастья
Что заставит меня беззаботно улыбаться
Из-за дня в день меняю свой портрет
То тьма то свет, мечтаю жить без бед
Где взять столько сил, чтоб я всё вывозил
Где взять решимости, чтобы я себя за всё простил
Каждый новый день , отголосок старых тем
Каждый день ты думаешь, всё ли я успел
Но как же мне хочется ночью, просто
Не утонуть тут в своём одиночестве
Я в поисках справедливости
Теряю бдительность
Как не превратить обыденность
В ощущение безвыходности
В ощущение безвыходности
Я теряю себя , в попытках не утонуть
Ощущаю лишь тлен, и отсутствие чувств
Но я выберусь точно , и найду там себя
Впереди ориентир , и маяк мой - семья
И маяк мой - семьяяя
Кто такой этот Санта , что в подарок принёс
Ощущенье усталости и под счастье закос
Как понять что ты счастлив или может всё бред?
Как понять что на завтрак это был не обед?
Может всё , что всю жизнь нам в уши вбивали
Это все лишь проекции папы и мамы
Как же хочется меньше вопросов в башке
Я хочу лишь спокойствия сыну , жене
Тот второй он лишь скажет , соберись , ты отец
Я пытаюсь собраться , не видишь глупец?
Просто жизнь проверяет сейчас мою прочность
Хотя что уж сейчас , в прошлом тоже чуточек
Остаётся надеяться только и верить
Что, то счастье кому открыли мы двери
Возьмёт белую краску и выкрасит линию
Что по жизни у нас вызывала уныние
Я в поисках справедливости
Теряю бдительность
Как не превратить обыденность
В ощущение безвыходности
В ощущение безвыходности
Я теряю себя , в попытках не утонуть
Ощущаю лишь тлен, и отсутствие чувств
Но я выберусь точно , и найду там себя
Впереди ориентир , и маяк мой - семья
И маяк мой - семьяяя
Всем кто слушает это и почувствовал грусть
Не печальтесь родные , дальше проще наш путь
Часто в мраке и тьме зарождается свет
Яркий настолько, что наступает рассвет
Если вы чувствуете что тьма внутри копится
Укажите ей на выход , она сама туда проситься
Обнимите родных и болтайте за чашечкой чая
А я пойду, мне пора , мой чай уже остывает
Я в поисках справедливости
Теряю бдительность
Как не превратить обыденность
В ощущение безвыходности
В ощущение безвыходности
Я теряю себя , в попытках не утонуть
Ощущаю лишь тлен, и отсутствие чувств
Но я выберусь точно , и найду там себя
Впереди ориентир , и маяк мой - семья
И маяк мой - семьяяя