Текст песни
Я вижу чёрное и белое
Сегодня злой я, но преданный
Боюсь узнать что будет завтра
И вряд ли будет там как в сказке
Увижу сына - улыбнусь
Взгляд отвожу и снова грусть
Я вечно тут и там уставший
Дайте аккумулятор напитаться
Чёрная полоса
Я уже много чего написал
И сколько бы всего не делал сам
Тут снова чёрная полоса
Хоть кто-то точно бы сказал - устал
Я быстро двигаться не перестал
Увидев впереди пьедестал
За ним та белая полоса
Не замечаю положительное
Даже когда оно под носом
Может когда-то и услышу их
Тех, кто не несёт в себе угрозу
Тех что расскажут мне про радость
Тех что покажут мне как жить
Но а пока что извините
Осталось лишь себя винить
Чёрная полоса
Я уже много чего написал
И сколько бы всего не делал сам
Тут снова чёрная полоса
Хоть кто-то точно бы сказал - устал
Я быстро двигаться не перестал
Увидев впереди пьедестал
За ним та белая полоса
Может проблема в дальтонизме?
Что не умею отличать
Когда иду по той я линии
Мне кажется что та черна
Другой же взглянет на неё и скажет
Братишка как тебе свезло
Возможно , я не отрицаю
Как только грустно, достаю блокнот
Чёрная полоса
Я уже много чего написал
И сколько бы всего не делал сам
Тут снова чёрная полоса
Хоть кто-то точно бы сказал - устал
Я быстро двигаться не перестал
Увидев впереди пьедестал
За ним та белая полоса