Перейти к содержимому
Обложка трека Тишина под кожей — Anton Rif
4:17

Трек

Anton Rif Тишина под кожей

Альбом · Чёрная Полоса · 2026 · Поп, Рэп

Скачать

Текст песни

Клавиши глухо душат
Фон шипит, будто телек
Я ощущаю удары пониже
Пониже, чем плечи и влево

Мой дом — это стул и окно
Чёрный экран вместо икон
Я говорю сам с собой шёпотом
Чтобы стены не знали имён
Тут каждый сосед — немой проводник
От кухни к чужим новостям
Мы верим любому заголовку
Лишь бы не лезть в самого себя

Город грызёт изнутри
Крошит нервы, как лёд об асфальт
Я привык отвечать нормально
Даже когда всё не так
Я стираю лица в контактах
Чтобы не ждать как дела?
Чтобы никто не писал ночью
То, что сам себе не сказал

Тишина под кожей
Громче, чем крики снаружи
Все, кого звал родные
Стали прохладной стужей
Я сам себе тут и суд, и нож
Сам себе врач, палач и прохожий
Не верю словам — те слишком пустые
Верю тому, что стучит под кожей
Под кожей лишь мрак и пустоты
Никто не увидит, ведь внешне спокоен
Улыбку натянешь, раны замажешь
И снова как раньше, улыбка над сажей

Мама просит сынок, позвони
А я втыкаю в пустой потолок
Мне стыдно сказать ей правду
Что вырос тупой сорняк, а не сынок
В карманах — лишь мусор и чеки
В голове — чек-лист потерь
Я держусь за дешёвые встречи
Как за поручень старых дверей

Друзья научили жить молча
Чтобы не пить потом слёзы со льдом
Тут слабость — это лишнее слово
Тут деньги важнее, чем дом
Я будто из чёрного мыла
Вода не отмоет вино
Я думал, спасёт меня время
Оно просто прошло подомной

Тишина под кожей
Громче, чем крики снаружи
Все, кого звал родные
Стали прохладной стужей
Я сам себе тут и суд, и нож
Сам себе врач, палач и прохожий
Не верю словам — те слишком пустые
Верю тому, что стучит под кожей
Под кожей лишь мрак и пустоты
Никто не увидит, ведь внешне спокоен
Улыбку натянешь, раны замажешь
И снова как раньше, улыбка над сажей

Где тот, кто скажет держись не для вида?
Где тот, кто останется, даже когда некрасиво?
Я задаю эти жалкие, грустные, тихие где?
И слышу ответ
Только не здесь

Тишина под кожей
Громче, чем крики снаружи
Все, кого звал родные
Стали прохладной стужей
Я сам себе тут и суд, и нож
Сам себе врач, палач и прохожий
Не верю словам — те слишком пустые
Верю тому, что стучит под кожей
Под кожей лишь мрак и пустоты
Никто не увидит, ведь внешне спокоен
Улыбку натянешь, раны замажешь
И снова как раньше, улыбка над сажей

0:00 0:00