Текст песни
Из письма забытого
Я помню лишь слова
Прости, но я теперь далекая,
Я для тебя - мечта!
Мне помнится огонь в глазах
И трепет нежных губ
Когда с тобою были мы
Но кто же знал, что эти губы - врут!
Твой дом опустел - в нем гуляет разлука
Часы умирают не слышно их стука
Мое отраженье навеки застыло,
Но зеркало треснуло душа вся изныла
Лишь себя я виню что мечтой ты осталась
И навек та любовь во тьме затерялась
Душевная боль сильней боли телесной
А спорить с судьбою - вообще бесполезно!!!
Твой дом опустел - в нем гуляет разлука
Часы умирают, не слышно их стука
Мое отраженье навеки застыло,
Но зеркало треснуло душа вся изныла
Попытка воскреснуть опять не сложилось
Лишь грустная нотка в моей душе поселилась
Но губы всё шепчут все жду я ответа
Как жить?
И стоит ли ждать мне рассвета?
Твой дом опустел - в нем гуляет разлука
Часы умирают не слышно их стука
Мое отраженье навеки застыло,
Но зеркало треснуло, душа вся изныла