Текст песни
Уходящая ночь мне навеяла грусть
Ты ушла мне сказав Я уже не вернусь
Мы опять попрощались с тобой навсегда,
Ты ушла от меня не оставив следа
Мы забыли с тобой о прошедшей любви,
Все стихи и признанья ты сожги и порви
Я забыл о тебе, я забыл обо всем,
Я себя потерял, я забыл где мой дом!!!
Да пошлО оно всё! закричу я в ночИ
И гитара с душой в унисон закричит
Не хочу умирать от несчастной любви,
Может боги дадут мне всю силу земли!
Да пошлО оно всё!!!, я забудусь в вине,
Не хочу вспоминать о тебе и во сне
Позабудь обо мне, нам назад нет пути,
Я хочу снова счастье в этой жизни найти
Да пошло оно всë!!!!! О-о-о
И теперь я как странник в этой мрачной ночИ
Безуспешно пытаюсь выбрать к счастью ключи
Мое мертвое сердце как слепой повадЫрь,
А душа превратилась в захламлËнный пустырь
Видно силы небес, сделав выбор на мне,
Обрекли к вечным мукам на адском огне
Догорая свечой я кричу вновь и вновь
Да пошло оно всё! ненавижу любовь!
Да пошлО оно всё! закричу я в ночИ
И гитара с душой в унисон закричит
Не хочу умирать от несчастной любви,
Может боги дадут мне всю силу земли!
Да пошлО оно всё!!!, я забудусь в вине,
Не хочу вспоминать о тебе и во сне
Позабудь обо мне, нам назад нет пути,
Я хочу снова счастье в этой жизни найти
Да пошло оно всë!!!!! О-о-о
Да пошлО оно всё! закричу я в ночИ
И гитара с душой в унисон закричит
Не хочу умирать от несчастной любви,
Может боги дадут мне всю силу земли!
Да пошлО оно всё!!!, я забудусь в вине,
Не хочу вспоминать о тебе и во сне
Позабудь обо мне, нам назад нет пути,
Я хочу снова счастье в этой жизни найти
Да пошло оно всë!!!!! О-о-о