Текст песни
Я открыл своë окно
Я взглянул в твои глаза
Мне с тобою так легко
Мне без тебя никак нельзя
Ночьо-о-о осколки дождя ворвались в мой сон
Ноочьо-о-о только в тебя я навеки влюблен
Вновья выпью бокал твоей тишины
Все чувства моив тебе сожжены
Нежный свет прольет луна
Звезды подарят мне покой
И пропоет в тишине струна
И ей подыграет голос ночной
Ночьо-о-о осколки дождя ворвались в мой сон
Ночьо-о-о только в тебя я навеки влюблен
Вновья выпью бокал твоей тишины
Все чувства мои