Текст песни
В городе ночь, темнота
Я один, впрочем как всегда
Слышишь бас бьет в окно
Скажи кем ты стал бро
Может ты, может я
Когда скажем семья
Будто сон или явь
Я один, всегда прав
Тихо тихо
Все спят
Но не я
Я не сплю никогда
Темная комната громкий бас
Жизнь как будто это только сейчас
Никого не вижу ничего не слышу
Только музыка и я ей дышу
Темная комната громкий бас
Жизнь как будто это только сейчас
Никого не вижу ничего не слышу
Только музыка и я ей дышу
Улицы пусты мои мысли чисты
Свет луны в окне я в своей тишине
Этот ритм мой друг он всегда тут
В моей голове в моем сердце он тут
Тени вокруг был бы рядом мой друг
Но я один , одиночка мой стиль
Слышу в глуши отраженье души
Жму на педаль, нет братан не спеши
Темная комната громкий бас
Жизнь как будто это только сейчас
Никого не вижу ничего не слышу
Только музыка и я ей дышу
Темная комната громкий бас
Жизнь как будто это только сейчас
Никого не вижу ничего не слышу
Только музыка и я ей дышу
Все пройдет как сон
Но не этот звук
Он будет вечно со мной
В моей голове он мой друг
Темная комната громкий бас
Жизнь как будто это только сейчас
Никого не вижу ничего не слышу
Только музыка и я ей дышу
Темная комната громкий бас
Жизнь как будто это только сейчас
Никого не вижу ничего не слышу
Только музыка и я ей дышу
Темная комната
Громкий бас
Мысли в слух
Для всех вас