Текст песни
Я сижу дома и жду тебя
Ты обещала прийти, и вот я жду
И замираю от каждого шороха
Тебя всё нет, а я всё жду
Я поставлю часы на стол
И буду смотреть на них
Стрелки смотрели в пол, а теперь смотрят вверх
И за окном город затих
Дома нет никого, и тебя тоже нет
Я открыл окно — в комнате дымно от сигарет
Я выпью чего-нибудь, но тебя всё нет
А я возьму и напьюсь, но тебя всё нет и нет
А может быть, ты заболела? Может, работа сегодня у тебя?
Может, ты уже приходила, дозвониться не могла?
А у меня всё валится из рук, и сигарет уже осталось пара штук
Но может, сейчас будет звонок — он успокоит мою ртуть
Дома нет никого, и тебя тоже нет
Я открыл окно — в комнате дымно от сигарет
Я выпью чего-нибудь, но тебя всё нет
А я возьму и напьюсь, но тебя всё нет и нет
Дома нет никого, и тебя тоже нет
Я открыл окно — в комнате дымно от сигарет
Я выпью чего-нибудь, но тебя всё нет
А я возьму и напьюсь, но тебя всё нет и нет