Текст песни
Настанет время, наступит наш час
И может быть, вы узнаете о нас
А сейчас мы едем в метро
И нам на всё наплевать
Завтра я, а может быть ты
Дотянемся рукой до звезды
И упадем, а может будем стоять
Этот вагон электрички
По прозвищу «Метро»
Едет давно и уже всё равно
В этом салоне мне так тепло
И не нужно ничего
Скорей дайте свет и налейте вино
Сегодня я вновь играю свою роль
Я знаю немного, но я выучил пароль
И я усвоил правила игры
Завтра будет день и будет ночь
Завтра будет солнце и будет дождь
И завтра мы будем вместе, я и ты
Этот вагон электрички
По прозвищу «Метро»
Едет давно и уже всё равно
В этом салоне мне так тепло
И не нужно ничего
Скорей дайте свет и налейте вино
Вот вагон остановился и пора выходить
Это наша остановка, и вроде надо выходить
Но что-то хочется спать и просто в облом
Все люди ушли, а мы остались одни
И в вагоне внезапно погасли огни
Мы остались такие ненужные, как ржавый лом
Этот вагон электрички
По прозвищу «Метро»
Едет давно и уже всё равно
В этом салоне мне так тепло
И не нужно ничего
Скорей дайте свет и налейте вино