Текст песни
Пальцы в кровь, но всем стоять и не думать, и не мечтать
Снова нам не привыкать — ждать
По прогалинам снегам мы идем то тут, то там
Ты меня узнаешь по словам
О е е е е е е, разбитые сны
Упали в цене мечты
О е е е е е е, разрушены мосты
Кто я или ты — рухнем вниз с высоты
А над городом туман с синим дымом пополам
Крыльев нет, и мне не полететь
Синим пламенем гореть и не думать, и не петь
На плаву держаться трудно мне
О е е е е е е, разбитые сны
Упали в цене мечты
О е е е е е е, разрушены мосты
Кто я или ты — рухнем вниз с высоты
Небо в тучах всполохи, на радарах не видны
Может, вспомнят через много лет
Как мы шли и донесли всё, на что еще годны
Без падений взлетов тоже нет
О е е е е е е, разбитые сны
Упали в цене мечты
О е е е е е е, разрушены мосты
Кто я или ты — рухнем вниз с высоты
Разбитые сны
Упали в цене мечты
Разрушены мосты
Кто я или ты — рухнем вниз с высоты