Текст песни
Здесь есть свет, но нет тепла. Здесь хочется мечтать и не до сна
И наверно, на небе горит звезда, но отсюда она не видна
Холодные стены, некрашеный пол, когда же мы вместе будем вдвоём?
И не поверил бы в это никто, лучше бы бросил в окно
Здесь много дыма, но нет огня. Здесь люди не те, и я — не я
Здесь за день проходят года, и ночь так длинна
Здесь хочется есть и негде сесть. Здесь то ничего, то злая весть
Отсюда не получится убежать, не надо даже мечтать
Хочется солнца, даже днём тьма. Хочется лета — холод всегда
Хочется просто быть и не здесь, но только дождаться бы весть
Вести не те и песня не та, и не твоя, и не моя
Хочется ветра, хочется огня, и так здесь будет всегда
Здесь много дыма, но нет огня. Здесь люди не те, и я — не я
Здесь за день проходят года, и ночь так длинна
Здесь хочется есть и негде сесть. Здесь то ничего, то злая весть
Отсюда не получится убежать, не надо даже мечтать
Ночью и днём думаем об одном, по лабиринтам блуждаем, идём
Я здесь не знаю, как же мне быть, верить или любить
Прячутся мысли от чужих глаз, может быть, скоро узнаешь о нас
Ну а пока мы сидим, мы ждём, с полночью переживём
Здесь много дыма, но нет огня. Здесь люди не те, и я — не я
Здесь за день проходят года, и ночь так длинна
Здесь хочется есть и негде сесть. Здесь то ничего, то злая весть
Отсюда не получится убежать, не надо даже мечтать