Текст песни
Сегодня ночью я работал до семи утра
И теперь у меня так болит голова
И хотел я спать, но не сомкнул глаза
И вот теперь, голодный и злой, само собой, иду домой
Дома не ждёт, вкусный обед
И дома наверняка никого и нет
И как мне остаться самим собой?
Но вот настало время, и теперь само собой, иду домой
Меня в эту ночь не приютила постель
Я в эту ночь работал как зверь
Я хотел провести эту ночь с тобой
Но вот настало время, и теперь само собой, иду домой
Я хотел отпроситься с работы, не пустили меня
Всю эту ночь мне светила луна
Нет, лучше бы я провел эту ночь с тобой
Но вот настало время, и теперь само собой, иду домой