Текст песни
Если мы вдвоем, то свет в темноте
И не страшен вкус измены
Только лишь твои глаза со мной
Если я одна даже в пустоте
На меня здесь давят стены
Даже мир мне кажется войной
Пусть диджей играет громко
Засияем в темноте
Мы с тобою два ребенка
В оболочке взрослых тел
Слава пусть бежит вдогонку
Растворяясь в суете
Мы с тобою два ребенка
В оболочке взрослых тел
Если вдруг зима, холодом тоска
Я с тобою в летнем зное
Как бы не кружила вьюга нам тепло
Ну смелей меня взглядом ты ласкай
Бегу следом за тобою
И добро вновь побеждает зло
Пусть диджей играет громко
Засияем в темноте
Мы с тобою два ребенка
В оболочке взрослых тел
Слава пусть бежит вдогонку
Растворяясь в суете
Мы с тобою два ребенка
В оболочке взрослых тел
Растворяясь в суете
Мы с тобою два ребенка
Слава пусть бежит вдогонку
Растворяясь в суете
Мы с тобою два ребенка
В оболочке взрослых тел
Мы с тобою два ребенка
Мы с тобою два ребенка
В оболочке взрослых тел