Текст песни
За окошком ветер
Но вердикт мне - тишина
Снова на рассвете
Свет зари вонзит кинжал
Где-то там остался
На перроне город мой
Да ты ошибался
Что не справиться одной
Цепью держала ночь туманная
Слезы нечаянно, утро бессонное
Снег падал на губы небесной манною
Словно он мне был адресованный
Холило нас и лелеяло безумное полнолуние
Кричал что ты наделала, и никотин выводил на раздумия
Снега плети
Бьют нас каждый раз шутя
Спой мне ветер
Будто я твоё дитя
Снега плети
Бьют нас каждый раз шутя
Спой мне ветер
Будто я твоё дитя
День выдался явно не очень, дымом покрытые очи
И время так равнодушно, как нерадивый к пасынку отчим
Туманом заволокло оконное в доме стекло
Но вены мои свет пропускают, будто они оптоволокно
Осень харкает дождями, внутри горит одинокое пламя
Раненную душу мысли готовы словно блудницу закинуть камнями
И новый стих ищут авторы, а он внутри моей амфоры
Оттуда черпаю легко, словно вино, я метафоры
И понимаю если б не это, стлел бы давно уже как сигарета
Какой бы песней жизнь не лилась, она бы была совсем уже спета
В зеркалах отразился бы в миг искаженный злобою лик
Имея на сердце сотни вериг обыватель к которым легко так привык
Только взгляд на сверстников брошу - сразу бежит холод по коже
Жизнь приправлена ложью, несёт их по кочкам вдоль бездорожья
Без Бога в душе, печально, но считай они трупы уже
Ведь быт веревкой обвился вокруг этих проклятых шей
Снега плети
Бьют нас каждый раз шутя
Спой мне ветер
Будто я твоё дитя
Снега плети
Бьют нас каждый раз шутя
Спой мне ветер
Будто я твоё дитя
Снега плети
Бьют нас каждый раз шутя
Спой мне ветер
Будто я твоё дитя
Снега плети
Бьют нас каждый раз шутя
Спой мне ветер
Будто я твоё дитя