Текст песни
Взрослая уже и не верю в сказки
Но они мне так нужны
Так давай мы их придумаем сейчас
Дома никого, только эти ласки
Будто оживают сны
Только отраженье милых глаз
Виражами вновь ночь нас закружит
И не надо слов, позабудь всё ну же
Посмотри в глаза
Дай им всё сказать
В сердце бьётся ритм самой нежной песней
Больше не болит, ведь пока мы вместе
Слияние ловлю
Я тебя люблю
Я касаюсь облаков руками
Чувствую как между нами
Пробегает ток
Страсть нас накроет как цунами
И под этими волнами
Прорастёт цветок
Утро нас разбудит скоро, свет пронзит окно и снова
Завтрак на столе, в сердце больше стали нет
А может Кофе с молоком, сахар, как обычно
Мне Каждый день с тобой знаком, но так не привычен
Смотрим с высоты балкона как несутся вдаль вагоны
Шум от электричек и над балконом стоны птичьи
Позабыл заботы когда тебя обнял
Видно наверху там кто-то явно за меня
Раз он свёл наши пути и дальше вместе нам идти
Когда впервые здесь проснулись я говорил не уходи
И ты осталась, оказалось что стали целым мы одним
Сила ты и моя слабость, переплетаются огни
Об этом думаю сейчас, когда ловлю я нежность глаз
Когда слиянье в поцелуе как сердца трепетный приказ
Слияние ловлю
Я тебя люблю
Я касаюсь облаков руками
Чувствую как между нами
Пробегает ток
Страсть нас накроет как цунами
И под этими волнами
Прорастёт цветок