Текст песни
*Фундамент песни это эмоция, а эмоция порождает музыку*
Я без эмоций уже третий год подряд.
Жизненный урок? - нет жизненный косяк.
Эти темные уроды тянут от солнца назад.
Мои строки как дощечка держит просевший фасад.
Жизненный каскад, он тянет меня вниз,
Но я выбрался на берег, вот вам мой релиз.
Море крыс мне говорят, что я встал на дно.
Я было даже смирился, но потом выпустил альбом.
*Что бы я делал, если не легли мои строки
На музыку, что рандомно спамила мне в ленту?
Кем бы я был, что бы я делал? - я не знаю, я просто сделал это!
Да я шепелявый дядя, по нулям во всем.
Делаю на похуй, с этим дохленьким навьем.
Но я стою у майка, и он горит огнем.
С пизженных битов делаю разъеб