Текст песни
Я снова у майка, он послушает опять.
Как я буду здесь читать - 1 2 3 4 5.
Я снова ищу счастье, но пока что не видать.
Я иду его искать - 1 2 3 4 5.
Каждый день повтор, сей репит не по душе.
Я встаю с кровати в 8 - завсегдатае клише.
Вдохновение уснуло, мне нельзя никак сдаваться.
Нужна срочно запись трека, а откуда ему взяться?
Целый год без релиза, где же призма оптимизма?
Творческий застой проблема - это порча организма.
Под одеждой сердце бьется, легкие просят в расход.
Но я все хочу дышать, просто дай мне кислород...
Я хочу дышать просто дай мне кислород.
Быстрым шагом иду в бездну, так проходит каждый год.
Депрессуха это сука, дай мне ствол один патрон.
Я стреляю без пощады, всем сомненьям перекор.
Че одни глаголы, получилось посчитать?
Ну, давай с тобою вместе - 1 2 3 4 5.
Мы танцуем до упаду - это шафл, твою мать.
Давай с нами, задам счет - 1 2 3 4 5.
Карантин души, мы с тобой защищены.
Если б не моя вина, мы бы были влюблены.
На тропу через могилы, мы пошли на зов луны.
Корабли все потонули, хоть и не было воды.