Текст песни
Припев:
На часах 4:20.
И уже пора домой.
Но я хочу отрываться,
Ведь еще молодой, ведь еще молодой.
На часа х4:20.
И уж пора домой.
Но я хочу отрываться,
Ведь еще молодой, ведь still young!
Куплет 1:
Накрути басов побольше, ведь мы не спим.
Нарушаем ПДД: скоростной режим.
140 по трассе - не страшен арест.
Кстати, наш водитель - водитель не трезв.
Белая семерка 620 ока -
Королева на дороге, наведет здесь бардака.
Тонировка на пределе,
Ксива МВД при деле,
В общем, Саша охуевший.
Че, заценишь эту песню, а?
Припев:
На часа х4:20.
И уже пора домой.
Но я хочу отрываться,
Ведь еще молодой, ведь еще молодой.
На часа х4:20.
И уж пора домой.
Но я хочу отрываться,
Ведь еще молодой, ведь still young!
Куплет 2:
Заезжай на мак,
Ведь мы против голодовки
СБС почти что мертвый -
Мы навалим на парковке
Четкие биты, ведь мы - ведь мы не на Волге.
Александр Грек это кмс - кмс по гонкам.
А в машине сабчик и колонки просто класс.
Я не шарю за железо,
Мне по нраву этот басс
Что за трек? -
Это трек про боевую классику!
Что с настроением? -
Настроение на максимум!
Припев:
На часа х4:20.
И уже пора домой.
Но я хочу отрываться,
Ведь еще молодой, ведь еще молодой.
На часа х4:20.
И уж пора домой.
Но я хочу отрываться,
Ведь еще молодой, ведь still young!