Текст песни
Я палю пиздеж это видно по глазам.
Я не делаю reload, я давлю, бля, по газам.
Посмотрел я в кошелек - очень мало нала нам.
Бит, ебать, ебашит жестко - поломало пополам.
Детка ты же знаешь, я не делаю reload.
Деньги - не проблема, это дело наживное.
Я рожден взрывать, это взрывы на танцполе.
Пару панчей наобум, я задену за живое.
Я несу господ со трона,
Обломаю всем рога,
Оплатил релиз альбома
Подняв бабок на БК.
На быка, на быка я иду на мужика.
Красный капоте сияет на руках.
Только не кричи, соседи не оценят.
Они заебались это слышать через стены:
Каждый день гулянки, стоны до ночи.
Так я отдыхаю, контрактник из чечни.
РНД в сторонке, КДР на массе.
Я вижу раскачало, это видно по гримасе.
Грусть не уважаем - с нами только позитив,
Так что выходи скорей, мы немного посидим.
Выходи посидим, выходи на пару сек.
Выходи из сети, выходи на пару сиг.
Выходи не мороси, мы немного потусим.
Мой маршрут построен четкий мы шагаем по Руси
Каждый день повтор, мирская суета.
Молодость горит, я сжигаю до утра.
Что стоишь в сторонке, ты как будто истукан?
Залетай скорее в пати, если тоже меломан.
РНД в сторонке, КДР на массе.
Я вижу раскачало, это видно по гримасе.
Грусть не уважаем - с нами только позитив,
Так что выходи скорей, мы немного посидим.
Выходи посидим, выходи на пару сек.
Выходи из сети, выходи на пару сиг.
Выходи не мороси, мы немного потусим.
Мой маршрут построен четкий мы шагаем по Руси