Текст песни
И мои старые текста
Напоминают мне тебя
Если бы я мог исчезнуть
Я исчез бы навсегда
И мои старые текста
Напоминают мне тебя
Если бы я мог исчезнуть
Я исчез бы навсегда
Я знаю, я солгал
Я знаю, что я врал
Я знаю убегал
Я знаю потерял
В твоих глазах лишь страх
В моих глазах лишь мрак
Купаюсь я в тенях
Забыл я про себя
Уйти день ото дня
В себя как от огня
Уйти день ото дня
В себя как от огня
Хочу забыть свой мир
Хочу придти другим
Хочу вновь стать живым
Хочу вновь стать живым
Детка, ты восьмое чудо света
За тобой готов я оббежать хоть всю планету
Тебя рядом нету, но я знаю где то
Ты меня дождешься, станешь мои светом
Хочу уйти
Но нет пути
Попал в сети
Увяз в ночи
Увяз в ночи
И мои старые текста
Напоминают мне тебя
Если бы я мог исчезнуть
Я исчез бы навсегда
И мои старые текста
Напоминают мне тебя
Если бы я мог исчезнуть
Я исчез бы навсегда