Текст песни
Дай мне дверь, чтоб уйти
Я не могу себя найти
Во мне столько причин
Почему я ещё жив
Ты завис, я в пути
Но к нам теперь не подойти
Да, я знаю, что ты хочешь
Схаваю тебя, прости
Дай мне дверь, чтоб уйти
Я не могу себя найти
Во мне столько причин
Почему я ещё жив
Ты завис, я в пути
Но к нам теперь не подойти
Да, я знаю, что ты хочешь
Схаваю тебя, прости
Угадаешь как мы стелим
Но я на другой планете
И я снова самый первый
Свожу треки прям в постели
Не скажу, что я люблю
Делаю все, что хочу
Я не знаю "Почему?"
Ну почему? Ну почему?
Залетаю на бит
Будто это мой дом
Звоню в ваши черепа
Динь-динь, дон-дон
Меня любит Benjamin
Franklin это мой сорт
Я решил, что сегодня хватит
Дальше nxtvlxne
Wait my dreams
I be so lonely
I'm doin' some shit
My words is so horny
Killin' bad times
Hammer, your head - bullying
Try'na go back
So fast, I throughing
Мои проблемы с башкой
Калечат людей
Не знаю что же я такое
Я забываю каждый день
Я записался бы на студии
Ещё тысячу раз
Я готов забыть родных
Снова найду себя во снах
Реализован до конца
Больше нет тропы назад
То, что было в моих снах
Реализую на глазах
Чтобы сделать ещё круче
Мне надо стать ещё выше
Ты до меня не достаешь
Я зову тебя малыш
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне...
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай мне дверь
Дай
Мне
Дверь
Дай мне дверь, чтоб уйти
Я не могу себя найти
Во мне столько причин
Почему я ещё жив
Ты завис, я в пути
Но к нам теперь не подойти
Да, я знаю, что ты хочешь
Схаваю тебя, прости
Дай мне дверь, чтоб уйти
Я не могу себя найти
Во мне столько причин
Почему я ещё жив
Ты завис, я в пути
Но к нам теперь не подойти
Да, я знаю, что ты хочешь
Схаваю тебя, прости
Угадаешь как мы стелим
Но я на другой планете
И я снова самый первый
Свожу треки прям в постели
Не скажу, что я люблю
Делаю все, что хочу
Я не знаю "Почему?"
Ну почему? Ну почему?