Текст песни
Избежать не получится
Может это все к лучшему
Может все ещё случится
Я взлетел, теперь не опустится
Иду вперед, ведь это мой принцип
Устал смотреть на чужие лица
Хочу летать выше как птица
Без близких я мог здесь не очутиться
Я в атмосфере сгораю до тла
Но почему мне плевать
Я в атмосфере сгораю до тла
Но почему мне плевать
Потому что все к лучшему
Я не бросил, я хочу остаться нужным
Читать между строк
Говорю все в лоб
И если не в лицо
То тебе дойдет
То что я познал тебе не понять
Ты слишком глуп
Очередной фейм
В музле тебя убил, ты труп
Избежать не получится
Может это все к лучшему
Может все ещё случится
Я взлетел, теперь не опустится
Иду вперед, ведь это мой принцип
Устал смотреть на чужие лица
Хочу летать выше как птица
Без близких я мог здесь не очутиться
Я в атмосфере сгораю до тла
Но почему мне плевать
Я в атмосфере сгораю до тла
Но почему мне плевать